Новости Праздник Детства

Праздник Детства

Первого июня на спортивной площадке, украшенной разноцветными шариками и флажками, с утра звучала веселая музыка и все было готово для праздника, посвященного Дню защиты детей. Первыми на площадку пришли дети с группы кратковременного пребывания с ограниченными возможностями здоровья.  Ребята встретились со знакомыми и любимыми персонажами: медвежонком Умка и Карслоном, которые пели песни, читали стихи и играли с детьми в малоподвижные игры.

С детьми старших возрастных групп были организованы соревнования, эстафеты. Дети отгадывали загадки – перевертыши, выполняли несложные задания и просто смеялись от души от шуток любимых героев.

Но не только сказочные персонажи были у нас в гостях, в этот день к нам на праздник приехали и официальные гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации Новиков В.М., глава Артемовского городского округа Авдеев А.В., начальник управления образования Колпакова Л.Я., представители администрации г. Владивостока. Они поздравили ребят с праздником, подарили наборы игрушек, осмотрели помещения детского сада, обратив особое внимание на созданные в учреждении условия для малышей до 3-х лет и для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Все воспитанники детского сада получили сладкое угощение – шоколадки. Мы поздравляем всех, всех, всех с этим добрым и светлым праздником Детства!